+7(347) 272-29-70
vos@ufanet.ru
БАШКИРСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Общероссийской общественной организации инвалидов
"Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых"

<< К общему списку



Список советов при правлении БРОО ОООИ ВОС




СПИСОК советов при правлении БРО ОООИ ВОС



(Приложение к постановлению правления БРО ВОС 17-3 от 26.10.2022 г.)





1. Совет по доступной среде





1. Коптев А.В. - председатель Уфимской ГМО ВОС (председатель совета)

2. Бычкова А.В. - специалист БРО ОООИ ВОС (секретарь совета)

3. Гадельшин Ф.Х. - председатель Сибайской МО ВОС

4. Гильманшин Р.Р.- член ВОС Уфимской ГМО ВОС

5. Запольских Ж.П. – председатель Нефтекамской МО ВОС

6. Нагуманов Р.Р. - председатель КРК Уфимской ТМО ВОС

7. Подольская Г.М. - начальник цеха ООО БелТеп»

8. Салимов М.Н. - председатель Дюртюлинской МО ВОС

9. Янузакова С.М. - председатель Белебеевской МО ВОС

10. Шайхуллин Р.Р. – член ВОС Уфимской ТМО ВОС (эксперт)





2. Совет по работе с молодежью





1. Асадуллин А.Х.- член Уфимской ГМО ВОС (председатель совета

2. Шабрина А.И. - специалист БРО ОООИ ВОС (секретарь совета)

3. Агишев В.К. - член ВОС Белебеевской МО ВОС

4. Насырова А.Р. - член Уфимской ГМО ВОС

5. Абдураимов Р.Б. – член ВОС Сибайской МО ВОС

6. Латыпов Д.В. – член ВОС Белорецкой МО ВОС

7. Каримов И.Р. - член ВОС Мелеузовской МО ВОС

8. Сакаев И.З. - член Уфимской ГМО ВОС

9. Турсунов А.К. - член ВОС Нефтекамской ГМО ВОС

10. Горбова А.С.- член ВОС Стерлитамакской МО ВОС

11. Касаткина В.С. – член ВОС Уфимской ГМО ВОС





3. Совет по культуре







1. Иванова М.М.- председатель Уфимской ТМО ВОС (председатель совета)

2. Бычкова А.В. - специалист БРО ОООИ ВОС (секретарь совета)

3. Макарова Н.В. – реабилитолог Уфимской ГМО ВОС

4. Мусина С.В.- член ВОС Уфимской ГМО ВОС

5. Янузакова С.М. – председатель Белебеевской МО ВОС

6. Кисилева Н.Н.- член ВОС Белорецкой МО ВОС

7. Казакова О. Ю. – член ВОС Стерлитамакской МО ВОС





4. Совет по спортивной и физкультурно-массовой работе







1. Бычкова Г.И. – председатель Башкирской РО ВОС, председатель совета

2. Бычкова А.В. – секретарь совета

3. Бердышева О.Ю. - член ВОС Уфимской ГМО ВОС

4. Дементьев Г.П. – директор СРЦИЗ «Луч»

5. Коптев А.В. - председатель Уфимской ГМО ВОС

6. Мамаджанов Н.Т. – председатель Стерлитамакской МО ВОС

7. Мухаметшин Ф.А. – нач. производства ООО «БелТеп»

8. Бычков В.В. – член президиума ФСС

9. Помыкалов И.В. – член ВОС Уфимской ГМО ВОС





5. Совет ветеранов







1. Акшенцов Ю.Н. - ветеран ВОС (председатель совета)

2. Диваева Р.З. - специалист БРО ВОС (секретарь совета)

3. Берликова Т.А.- ветеран ВОС

4. Войцицкий В.В. – ветеран ВОС

5. Ишбулдин Х. С. - председатель совета ветеранов ООО «БелТеп»

6. Сабитова Р.З.- член ВОС Уфимской ГМО ОООИ ВОС

7. Сафиуллина З.З.- член ВОС Белебеевской МО ВОС

8. Янбулатова Ф.М.– ветеран ВОС

9. Фархутдинов М.Х. – председатель Бураевской МО ВОС





<< К общему списку

^
Наверх