+7(347) 272-29-70
vos@ufanet.ru
БАШКИРСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Общероссийской общественной организации инвалидов
"Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых"

Новости БРОО ОООИ ВОС



<< К общему списку

26.05.2022

26 мая 2022г., Bыездное реабилитационное мероприятие для детей-инвалидов по зрению с родителями «В гостях у фермера Ивана», посвященное Международному дню защиты детей




По приглашению индивидуального предпринимателя Ивана Викторовича Мизюка, дети - инвалиды по зрению вместе с родителями, учащиеся ГБОУ УКШИ № 28 для слепых и слабовидящих обучающихся с учителями и воспитателями посетили крестьянское фермерское хозяйство, которое расположено в деревне Будённовский (Иглинский район Республики Башкортостан).



К инициативе И. В. Мизюка присоединились культорганизатор Муниципальное бюджетное учреждение филиал Иглинского районного дома культуры Балтийский сельский многофункциональный клуб Людмила Вячеславовна Пластеева и главный специалист Филиала Государственного бюджетного учреждения Дома дружбы народов Республики Башкортостан Белорусский историко-культурный центр с. Балтика Иглинского района – Жанна Александровна Хализова.



Вместе с сельскими детьми они подготовили культурно-развлекательную программу, мастер классы по изготовлению поделок и экскурсию по музею Белорусского историко-культурного центра.


<< К общему списку

^
Наверх