+7(347) 272-29-70
vos@ufanet.ru
БАШКИРСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Общероссийской общественной организации инвалидов
"Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых"

Новости БРОО ОООИ ВОС



<< К общему списку

29.05.2017

IV Всероссийский образовательный молодежный форум ВОС




С 29.05.2017г. по 03.06.2017гг. в г. Санкт – Петербург член ВОС Уфимской ТМО, инвалид по зрению второй группы Шайхуллин Руслан Рафаилович и председатель Дюртюлинской МО ВОС Салимов Марат Нилевич приняли участие в IV Всероссийском образовательном молодежном форуме ВОС.



На форум прибыли участники из 45 регионов России. В рамках Форума состоялся круглый стол, в рамках которого любой желающий мог задать вопрос руководству общества слепых. Прошли семинары по социальному предпринимательству. Менеджер по проектам Центра развития некоммерческих организаций Анна Ганина вместе со слушателями курса привела примеры успешных бизнес-проектов в социальной сфере/



Участники форума посетили семинар по развитию управленческих навыков, на котором были освещены основные принципы создания команды и грамотного управления ей.



Также в рамках IV Всероссийского образовательного молодёжного форума ВОС прошла спортивная версия интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». Кроме этого прошла презентация звукового дартса, творческий фестиваль и практикум по социальной журналистике.



По итогам Форума участники получили сертификаты.


<< К общему списку

^
Наверх