+7(347) 272-29-70
vos@ufanet.ru
БАШКИРСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Общероссийской общественной организации инвалидов
"Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых"

Новости БРОО ОООИ ВОС



<< К общему списку

01.10.2015

БРО ОООИ ВОС отмечает Международный день пожилых !




«Ничто не обходится нам так дешево и

не ценится так дорого, как внимание...»




Сегодня в помещении Башкирской республиканской организации ОООИ ВОС прошло культурно-реабилитационное мероприятие, посвященное Международному дню пожилых людей.



День пожилого человека – это добрый и светлый праздник! В этот день мы уделяем особое внимание родителям, бабушкам и дедушкам. Немаловажным этот праздник является и для нашей организации, так как этот позволяет



Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, пожилым жителям за огромный профессионализм, многолетний добросовестный труд, за опыт, доброту и мудрость!



Мужественно преодолевая невзгоды, эти люди трудились многие годы ради счастливого будущего и на благо ВОС в целом. Многие из них и по сей день ведут активный образ жизни, работают, участвуют в общественных организациях, помогают воспитывать молодежь.



Наши дорогие ветераны охранили энергию молодости, которая согревает и поддерживает близких людей. Они являются хранителями лучших традиций, достойный пример патриотизма, преданности делу, мужества и чести.



В такой важный и знаменательный день председатель БРО ОООИ ВОС Юрий Николаевич Акшенцов и весь коллектив организации выразил слова благодарности ветеранам за жизненный подвиг, за труд и неоценимый вклад в развитие всесторонней реабилитации инвалидов по зрению в Республике Башкортостан. И специалисты не остались в стороне – они искренне желали крепкого здоровья, душевного равновесия, долгих и счастливых лет жизни !



Будем надеяться, что наши ветераны остались довольны !



Родные наши, низкий вам поклон !


<< К общему списку

^
Наверх