Провели праздничную программу посвященную «Женскому дню 8 Марта» с участием членов ВОС Вадима Агишева

7.

Провели праздничный концерт «Звенящий май» посвященный Первому Мая с участием ансамбля «Реченька» под руководством семьи Крыловых

30 апреля 2015г.

8.

Провели праздничный концерт посвященный 70 – летию Победы в ВОВ «Песни великого Подвига»

8 мая 2015г.

9.

Приняли участие в финале фестиваля самодеятельного народного творчества ВОС «Салют Победы» в г.Москва в котором народный хор русской песни «Родные просторы» был удостоен Дипломом Победителя фестиваля «Салют Победы» ,каждому участнику танцевального коллектива «Радуга» и хора также были вручены дипломы победителя фестиваля и памятные медали

16 мая 2015 года

КСРК ВОС г.Москва

10.

Приняли участие на V Республиканском фестивале самодеятельного  творчества народных коллективов «Соцветие Дружбы» Посвященного 100 – летию дома народного творчества, где хор русской песни «Родные просторы» подтвердил звание «Народный»

23 мая 2015 г.

Городской Дворец Культуры г.Белебей

Спортивные мероприятия

1.

Провели личные местные соревнования по русским шашкам среди инвалидов по зрению. Участвовало 8 человек, I место занял Пегишев Сергей

Февраль 2015г.

2.

Провели личные  соревнования по международным шашкам среди инвалидов по зрению. Приняли участие 6 человек, I место занял Ганиев Мубарак

3.

Провели личные местные соревнования по шахматам среди инвалидов по зрению. Приняло участие 6 человек, I место занял Асмендияров Ансар

Март 2015г.

4.

Проводились тренировки на лыжах на «тропе здоровья»

Январь – Февраль 2015г.

«Тропа Здоровья» г.Белебей

5.

Проведен местный турнир по домино. Приняло участие 18 человек, I место заняла команда в составе Колесников Г.В. и Григорьев Н.М.

17 января 2015г.

6.

Приняли участие по лыжным гонкам на первенство Башкирии среди инвалидов всех категорий, Ганиев С. занял II место и Колесников Г.занял III место

Март 2015г.

7.

Провели местное соревнование по голболу среди инвалидов по зрению. Приняло участие 8 человек

Апрель 2015г.

Спортивный зал Городского Дворца Культуры

8.

Приняли участие на спартакиаде БРО ОООИ ВОС среди инвалидов по зрению г.Стерлитамак где завоевали общекомандное I место. Участвовало 13 человек

18-19 апреля 2015г.

г.Стерлитамак

9.

Приняли участие на летней Спартакиаде среди инвалидов всех категорий: по плаванию

Шосталь М.-I место на спине дистанция 50 м.

II место вольный стиль дистанция 50 м. Янузаков Ф.- I место на спине дистанция 50 м.